Задержка месячных и молочница
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Уже конец месяца месячные не идут подскажите что это может быть? Молочница может повлиять на месячные?
3 ответа
Здравствуйте! Да, молочница может вызывать небольшие задержки. Но учитывая Ваш возраст, у Вас такие задержки могут быть вариантом нормы - после первых месячных цикл устанавливается только через 1-1,5 года. Здоровья Вам!
Платная консультация
анастасия 2014-05-26 10:41
Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 21 год, 40 дней нет месячных, беременность я исключаю может ли это быть связанно с тем что очень мало ем т. Е сижу на диете?