Молочница наверно

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, с сентября начались обильные творожистые выделения с неприятным запахом. Прошла курс клотримазола, потом начались месячные, после таблеток уменьшились выделения, но запах так и остался. Может нужно пройти еще раз курс таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 13:24
Здравствуйте. Вам нужно сдать мазок на флору для понимания ситуации, а не заниматься самолечением вслепую