Молочница может быть следствием беременности?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый половой акт без презерватива , как у меня, так и у девушки. Я вошёл и минуты 2-3 водил внутри, после чего вытащил и закончил сам (примерно минуту точно времени прошло) . Девушка не закончила. Особых проблем не было, но на следующий день у нее начался жуткий зуд "там". На второй день его стало меньше, а на третий ещё меньше, но как она говорит, творожные выделения есть. Она в интернете нашла подобные причины и ей вышло заболевание под названием молочница. Может ли быть она беременна в данном случае? Какова вероятность? И какие домашние методы лечения молочницы существуют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 16:47
Здравствуйте! Беременность возможна. Молочница лечится только лекарствами