Молочница ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Доктор, подскажите пожалуйста, по результатам моего мазка на флору можно сказать, что у меня молочница? Фото прикреплю.
Бак. Посев вообще чистый, ничего не высеял. Из симптомов - зудит вульва и идут желтые необильные выделения без запаха. Чем это лечится? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 10:05
Здравствуйте. Да, по анализам есть признаки молочницы. Вопросы лечения обсуждаются в рамках приватных вопросов и индивидуальных консультаций, обращайтесь
Платная консультация
Анастасия 2018-10-17 10:34
А как можно получит Вашу индивидуальную консультацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 10:35
Пишите на почту - info@molchanova. Pro (все маленькими и без пробелов)
Платная консультация
Анастасия 2018-10-17 10:47
Спасибо, сейчас напишу!