Антибиотик и молочница
Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна извините пожалуйста я пью 2 день антибиотик Левофлоксацин 500 у меня было головная боль спина болела и горло тоже болело и врач по 03 онлайн посаветовали пить Левофлоксацин 500 и у меня идут прозрачные выделение что делать что можно пить и для кишечника и для молочницы? Спасибо за ранее Вам!
3 ответа
Здравствуйте. Все назначения - в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций, обращайтесь
Платная консультация
Вам такая опция предложена изначально в письме при регистрации, есть ссылка. Или можно индивидуальную детальную консультацию - тогда обратиться ко мне на мейл- info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова