Молочница или ИППП?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последние два дня беспокоит зуд в промежности. Выделений никаких нет. Просто невыносимо чешется. Последний незащищённый па был 29 октября. Перед этим была молочница в октябре. После этого ничего не беспокоило. Месячные стабильные, задержки максимум по пару дней. Что это может быть? ИППП? Беременность? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ. К врачу нет возможности попасть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-28 12:28
Добрый день. Возможно ЗППП. Сдайте фемофлор 16. Это не признаки беременности.
Платная консультация
Дарья 2022-02-28 12:32
Как возможно зппп если все это время ничего не беспокоило?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 21:09
Здравствуйте! Возможно инфекции были в подостром течении