Молочница и лонгидаза и гормональные

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня второй день жжение, зуд, и выделение немного, думаю молочница. Подмываюсь дектярным мылом, (а так принимаю таблетки после операции прописали Модэлль тренд пью год). Можно ли ставит лонгидазу свечи? Помогут ли свечи лонгидаза от молочницы? Или нет толку? Половой жизнью живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-21 13:58
Добрый день.
Ставить можно, но от молочницы они не помогут.
Данное заболевание лечится другими препаратами.
Платная консультация
Эльвира 2019-02-21 15:12
У меня значит молочница или как?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-23 11:04
Это я вам сказать не могу.
Необходимо сдавать анализы.
Платная консультация
Эльвира 2019-02-23 14:23
Если чешется даже когда в трусах или поставила прокладку, выделение жёлтый и творожный. Жутко чешется
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:20
Такие симптомы могут быть при многих урогенитальных инфекциях.