Выделения после лечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, была молочница, лечила её свечами нистатином 2 раза в день в течении 7 дней и таблетками флюкостат в первый и последний день лечения свечами. Зуд и, жжение и другие симптомы ушли, а вот выделения имеют белый цвет и не слизистые. Что это может быть? Остатки молочницы? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 19:52
Здравствуйте! Возможно, у Вас осталась молочница, возможно, нарушилась флора. Нужно сделать мазок повторно