Молочница и коричневые выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пару вопросов
1) У меня молочница, возможно ли забеременеть при ней, если парень не кончил внутрь меня?
2) В один день выпила утром, днем, вечером (по одной таблетке) сильные антибиотики (эритромицин), в тот же вечер еще 4 выпила и на утро след дня тоже 4, у меня задержка 3 дня, но сегодня пошли коричневые выделения, до этого были белые, но не много, что это значит?
3) Возможно ли задержка от этих таблеток? Через день после тех таблеток, я выпила от молочницы таблетки Флуконазол Фармлэнд.
4 ответа
Можно было спокойно пронумеровать в рамках своего предыдущего вопроса, не создавая новый.
1. Молочница не повышает шансы.
2. Возможное начало менструации.
3. Вы их с какой целью принимали?
1. Молочница не повышает шансы.
2. Возможное начало менструации.
3. Вы их с какой целью принимали?
Платная консультация
Анастасия 2019-03-09 12:10
Не знала, что у меня за инфекция, мама дала мне эти таблетки, чтобы убить микробы, думала, что это поможет. Дак задержка все-таки может быть от тех таблеток?