Молочница, диабет, антибиотики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, молочница, андексит, эндометриоз, гастрит
Здравствуйте, беспокоит молочница, хроническая, вылезает перед каждыми месячными, но я ем много сладкого. Сейчас снова молочница, очень обильные выделения, зуд и скорее всего из-за этого проблемы с кишечником, запоры, урчание. Сейчас попала с зубом к стоматологу, выписал линкомицин, очень боюсь пить из-за того, что уже есть молочница, но необходимо, т. к зуб болит из-за воспаления также заболели горло, скорее всего тонзилит. Пока терплю, незнаю как поступить. Терапевт предположил, что у меня латентный диабет, т. к единожды после сладкого был приступ сердцебиения, тошноты, головокружения, тряслись руки и болела голова. Сдала сахар, все норм. Что делать с антибиотиком, чтобы еще больше себе не навредить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-01 12:09
Здравствуйте!
Начинайте антибиотик и параллельно принимайте один раз в 3 дня флукостат и вагинально свечи вагиферон