Молнии в глазах
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: зрение
Хронические заболевания: черепно-мозговое давление
Здравствуйте, в последние время стала замечать что в глазах появляются молнии. Вижу их когда отводу глаза, от чего то, особенно в темноте. Они фиолетого цвета, похоже на то когда идёт гроза. А так де вижу белые вспышки, особенно хорошо это проявляется в темноте. Когда они прекращаются болит голова.
1 ответ
Добрый день! Такие симптомы могут быть как аура при мигренях, а так же при проблемах с сетчаткой (периферические разрывы и отслойки сетчатки)