Молниеносные угри и армия

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, недостаточная масса тела
Здравствуйте, служу в армии РБ. Относятся ли мои угри к молниеносным/конглобатным? Болят, чешутся, к вечеру повышается температура до 37-37,5. Можно ли с такими угрями служить и попадают ли он под статью? Лежал в военном госпитале две недели и никакое лекарство не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:07
Добрый день, чтобы говорить о молниеносной форме - нужно точно знать анамнез. Все вопросы вам нужно решать на ВКК, это уже вопрос в юридической плоскости.