Моллюск или нет

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына появилась два месяца назад как моллюск (знаю потому что был у брата младшего) у сына был он телесного цвета, не чесался, чувствует он себя отлично. Теперь вчера вечером когда я купала его заметила что он покраснел, внутре как будто белое что то. Утром так же. Спросила чесал ли, говорит нет. К врачу не обращались. Фото прикладываю. Спасибо большое вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-10 12:53
Добрый день! По фото похоже на моллюск, нужна очная консультация дерматолога для осмотра и удаления при необходимости.