Лечение моллюсков уф лучами, кварцем

Спрашивает: Sunny
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Зоб 1 степени под вопросом., апофизит
Здравствуйте, Алина Викторовна! У десятилетнего сына обнаружили маллюсски в области левой подмышечной впадины. ЛокализациЯ не очень большая- 5*8 см, но все же беспокоит. Врачом был назначен изопринозин по схеме в инструкции. Пропили две недели - результатов нет (так же обнаружила у сына небольшую бородавку между пальцами на руках. Мы, конечно, записаны на следующий приём к врачу, но не хотелось бы тратить время. Поэтому хочу у вас спросить у вас, возможно ли лечение уф облучателем, (кварцем с длиной волны 237 нм) данного заболевания?

За ранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-07 09:22
Здравствуйте!
У Вас домашний кварц?
Сколько всего элементов КМ?