Бородавка на спине ребенка
Спрашивает: Мансия Болатовна Маженова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, вылез у ребенка малюск как нам сказал врач. Сказала удалить пинцетом и прижечь йодом. Примерно 4 мес ростет этот малюск. Я побоялась сама он рос этот малюск. Потом бабушка давила его что то белое вылезло с него, теперь вокруг краснота.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Удалять моллюск должен врач.
Сейчас посоветовал бы обрабатывать моллюск зеленкой или фукорцином.
Если через 10 дней он будет сохраняться, обратиться повторно к дерматологу.
Удалять моллюск должен врач.