Появилась сыпь на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Сын обнаружил у себя на спине и спереди на боку вот такую сыпь. Болит и чешется. Сын Обнаружил 25 марта утром. Никаких новых продуктов, средств гигиены и парфюпарфюмерии не употреблял. Что это может быть? Пол месяца назад переболел простудой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-31 11:07
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.