Болька на палце ноги.

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У меня такая проблема. Примерно год назад на пальце около большого, появлся махристый бугорок. Значения не придавал. Так как он не рос правдо и не уменьшался. Думал сам пройдет. В последний месяц начал расти и перебросился на соседний палец. К врачу еще не обращался. Подскажите пожалуйста, что это? И как лечится. Стоит ли идти к врачу? Заранее благодарю.
Теги: болька на ноге между пальцами, болька на пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-30 17:49
Это вирусные бородавки. Обратитесь в клинику, где работают жидким азотом. Их удалят.