Мазоль или прищик на падушке пальца ноги!

Спрашивает: МиХаИл
Пол: Мужской
Возраст: 1981 год
Здравствуйте, Доктор!
Подскажите пожалуйста, что это?
На подушке пальца ноги, вскочил толи мазоль?, толи прыщик?
Пробовал выдавливать - полилась кровь и много, еле остановил перекисью и зеленкой. Ходить не приятно.

Не могу понять, что это? Чем опасно и как лечить?

Заранее благодарю Вас за ответ!

Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-12 02:24
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Это подошвенная бородавка. Обратитесь в клинику, где работают лазером, ЭХВЧ (электрокоагуляция), "Сургитроном" или жидким азотом. Там удалят.