Мазоль на пальце ноги

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, будте добры подскажите пожалуйста, у дочери два месяца назад на безымянном пальце ноги появилась мазоль, ну мы так думаем, она кровила, мы мазали заживляющими мазями она почти прошла, но позже появилась снова только не кровит. Выгладит округло в середине и выпирает наружу. Подскажите что это может быть, фото прикрепляю. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-28 22:20
Добрый вечер.

Дочка носит тесную обувь?
Платная консультация
Галина 2019-12-29 19:44
Добрый вечер! Изначально появилась мазоль мне кажется как раз из-за обуви и кровила, сейчас вроде обувь не тесная, но она не проходит.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-30 01:58
Я все же думаю что это подошвенная бородавка.

Мозоль крайне редко бывает у детей.
Платная консультация
Галина 2019-12-30 06:41
Спасибо большое!