Моллюск чёрного цвета
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У сына на локте был моллюск. Врач сказал мазать СТОПМОЛЛЮСК. Мазали по 5 дней утром и вечером.2 прошли почти. А вот 3 не нравится мне (
Почему он стал такого цвета? Что делать?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Происходит некроз моллюска.
Ничего опасного нет.
Происходит некроз моллюска.
Ничего опасного нет.
Юлия 2020-09-13 21:20
Спасибо. А сколько по времени это может быть? До образования рубца я имею ввиду.
Согласно инструкции, элемент должен исчезнуть в срок от 2 до 6-ти недель.
Рубцов остаться не должно.