Моллюск чёрного цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У сына на локте был моллюск. Врач сказал мазать СТОПМОЛЛЮСК. Мазали по 5 дней утром и вечером.2 прошли почти. А вот 3 не нравится мне (
Почему он стал такого цвета? Что делать?

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-13 21:02
Здравствуйте.

Происходит некроз моллюска.

Ничего опасного нет.
Юлия 2020-09-13 21:20
Спасибо. А сколько по времени это может быть? До образования рубца я имею ввиду.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-14 17:49
Согласно инструкции, элемент должен исчезнуть в срок от 2 до 6-ти недель.

Рубцов остаться не должно.