Моксонидин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, холецистит, тонзиллит, фарингит, ларингит, гипертония
Здравствуйте, по ошибке, перепутала- таблетки от холестерина с моксонидин 0,4 и принимала каждый день (на ночь) втечении 12 дней. Побочные есть, сердцебиение частое. Принимаю нолипрел 5 мг от давления утром - 1 раз в день. Подскажите как перестать пить их, прочитала, что резко нельзя бросать приём.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-03-03 14:03
Аритмия после моксонидина, купила препарат, как « скорую помощь»
Здравствуйте их можно резко отменить