Мокрота, состояние усталось, потею очень сильно, плохой сон

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, лежал в стационаре лечил бронхит, после выписки через 3 дня опять простыл, синусит, вроде пролечил но мокрота мучает, кашля нету, как буд то что то мешает начинаю кашлять, помогите пожалуйста фото прилагаю, сильно потею, по утрам встаю с комом в горле
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-26 22:11
Здравствуйте, Виталий! Попейте еще амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.2 недели, на ночь 15 капель корвалола.
Виталий 2021-10-27 18:12
Елена Александровна здравствуйте, пил амброксол сиропом, мне с него как то плохо, как будто все трахеи забиваются, а от чего такая мокрота скажите пожалуйста, она как будто не кончаемая то посветлее то потемнее, заранее благодарен
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-27 20:09
Тогда пейте сам АЦЦ, но эффект будет меньшим. Амброксол как раз и используется для разжижения и выведения мокроты. Попробуйте бромгексин.