Мокрота через день

Спрашивает: Мохира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, Меня зовут Мохира я недавно родила ребенка. Примерно 30й неделью при береммености начинала мокрота без кашля. До сех пор утром через день меня беспокоит мокрота (зеленный)
Температура нет кроме 2 3 раз после рода. И у меня мокрота толькр утрои Я очень сомневаюсь и боюсь что у менч Туберклез. А туберклез можно без кашел и без температура? И второй вопрос какая зоболевания может приступит такая длителная мокрота?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 января 2021 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-03 13:59
Здравствуйте, Мохира! Надо пройти рентгенобследование легких и общий анализ крови. Вы грудью кормите?
Мохира 2021-01-03 14:09
Да но щас я не могу пойти рентген моя дочька сейчас 4я неделья. Как исключить туберклез? Может туберклез безсимптомно у моего подожения
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-03 14:17
Туберкулез может исключить только рентгенобследование легких.
Мохира 2021-01-03 14:38
А сейчас можно пойдет в рентген я щас грудю корм
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-03 15:38
Грудное вскармливание не является противопоказанием для рентгена. Возьмите с собо свидетельство о рождении ребенка, покажете зав. Отделением и попросите сделать обследование без очереди.
Мохира 2021-01-03 15:40
Спасибо