Мокрощая рана в последствии перетекающая в волдыри и корка

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, купил электро бритву вот уже больше месяца борюсь с проблемой, помогите пожалуйста. Мокрощая рана в последствии перетекающие в волдыри и далее корка. Корка спадает и потом все поновой начинается мокрота ранок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-03 18:31
Добрый день, это проявление пидермиию Не мочите. Не бретесь ближайшие 2 недели, местно -фукорцин и крем бактробан.
Родион 2021-05-04 00:31
А чем это отличается от стрептодермии? И на сколько это вообще может быть опасно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-05 09:39
Это диагнозы одной группы.
На коже инфекция - без лечения будет распространяться дальше.