Мокрощая рана в последствии перетекающая в волдыри и корка
Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, купил электро бритву вот уже больше месяца борюсь с проблемой, помогите пожалуйста. Мокрощая рана в последствии перетекающие в волдыри и далее корка. Корка спадает и потом все поновой начинается мокрота ранок.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это проявление пидермиию Не мочите. Не бретесь ближайшие 2 недели, местно -фукорцин и крем бактробан.
Родион 2021-05-04 00:31
А чем это отличается от стрептодермии? И на сколько это вообще может быть опасно?
Это диагнозы одной группы.
На коже инфекция - без лечения будет распространяться дальше.