Могут быть последствия только на 4 день от уколов?

Спрашивает: Юли
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне приписали проколоть уколы мидокалм 8 уколов, от болей в пояснице, приписал невропатолог. Я и раньше колола мидокалм, очень мне помогал и побочных эффектов не было, На этот раз как обычно проколов 8 ампул, наступило облегчение, но на 4 день всё лицо покрылось как волдырями, на руках и ногах как укусы от больших комаров, всё чесалось и увеличивались эти волдыри прям на глазах. Вызвали скорую, боялась, чтоб не был оттек Квинке, оказалось крапивница, сделали антигистаминные уколы на утро всё спало, только над веком опухлость осталость, буду пить таблетки антигистаминные, как. Врач сказал. МОЖЕТ ЛИ ТАК УКОЛ ДАВАТЬ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ТОЛЬКО НА 4 ДЕНЬ УКОЛОВ?
Теги: после уколов лицо покрылось волдырями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 18:51
День добрый Юлия, теоретически может такое быть, но чтобы быть уверенным, надо знать как вы провели 4 дня после уколов, что ели-пили, различные бытовые нюансы. Внимательно все проанализируйте.