Увеличивающаяся рана с последствиями
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, натер кожу до раны в области подмышки, которая вначале была совсем маленькой и все было бы в порядке если бы она не увеличивалась с каждым днем в течении этой недели. Примечательно что еще и от раны которая была на руке ближе к подмышке на теле сбоку на месте соприкосновения руки с телом с каждым днем появлялось все больше и больше прыщей
1 ответ
Здравствуйте, Антон это стрептодермия. Если есть возможность смазывайте высыпания фукорцином (он имеет ярко красный цвет), если нет - левомицетиновый спирт и крем бактробан (2 раза в сутки). Не мочить.