Мои Симптомы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый специалист, у меня такие симптомы, месяц уже тошнит не зависимо от пиши, принимаю омез и панкреатит вроде тошнота пропала, запоры, хожу в туалет ежедневно но мало, сейчас уже 4 день начало сухость во рту, бывают боли в животе но не значительные, два месяца назад сдавал анализы на сахар было в норме. У меня 5 лет назад было острое почечная недостаточность, почки востановились после гемодиализа анализы пришли в норму, причина отказа из за аварии. К врачу и в больницу не могу сейчас сходит по причине военных действий У меня к вас пару вопросов 1) может такое что после пяти лет острое почечная недостаточность перешло в хроническую стадию? 2) может за два месяца после анализа на сахар быть сахарный диабет? 3) может давать такие симптомы гастрит? Ответь пожалуйста, очень переживаю Да ещё общий анализ мочи сдавал было всё в норме
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-09 14:27
Добрый день. 1) если Вы ушли с диализа с хорошей СКФ, то вряд ли. 2 и 3 вопросы больше к эндокринологу и гастроэнтерологу.