Мои права, моё мнение учитывается ли)?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу получить консультацию, при смене препарата нейролептика, моё мнение учитывают, я хочу принимать решение и согласовывать назначенный препарат, моё мнение будет учитываться)? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-17 21:56
Здравствуйте, Альбина.
Подумайте сами: если бы Вам предстояла операция и у Вас было бы свое видение как она должна проходить - стал бы хирург учитывать Ваше мнение?
Альбина 2021-05-17 22:27
Спасибо за ответ)! Ну как же, так то есть мне по сути че хочет то и выписывает, я так думаю, что должны учитывать мнение)! Даже когда операцию делают все рассказывают и выбираем способ как её можно провести), если конечно есть варианты других способов)!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-18 09:56
Ну, если только косметическую)
Когда нет доверия к врачу могут возникать такие разногласия. Может Вам стоит поискать др доктора, к которому Вы будете расположены больше?
Альбина 2021-05-18 13:59
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-18 18:25
Пишите по результату.