Мохно ли принимать нольпаза кардиомагнил и флебофа
Спрашивает: МАРИНА ШИЛОВА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Субтроф гастрит холецистит панкреотит
Здравствуйте, у меня субтрофический гастрит хронический холлесистит высокий гемоглабин нначала пить кардиомагнил появилась ощущения кислоты что делать еще для прфилактике пропиваю флебофа как правильно поступить подскажите пожалуйста С наступающим Новым годом! Спасибо что вы есть
1 ответ
Марина Шилова! Прием кардиомагнила и флебова вы должны согласовать со своим лечащим врачом.