Могут перепутать жт и дф?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была на узи на 22 дц, эндометирий- 13.1мм, жт-22мм, но стоит под вопросом, в заключении написано "НЕ исключаются признаки недостаточности желтого тела в данном цикле". назначили дюфастон с 20 по 30дц.
так вот на 23 день уже после узи у меня колол левый бок, все как в овуляцию и в последующие дни бт начало возрастать, могли перепутать жт и доминантный фолликул? Или это от дюфа начало работать жт и бт стало расти.
Спасибо заранее)
1 ответ
Добрый день, Евгения.
Маловероятно что врач перепутал. Описанные вами боли не являются подтверждением овуляции.