Могут нам убрать инвалидность

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Часто простывает
Здравствуйте, Плохо разговает писиется часто болеет ноги болят плохо спит плохо кушаем не всё еду ест всегда тошнит не уситчевый не внимательность часто устаёт нервничает часто кусается может братьев ударить чё в руку попадется
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-28 15:00
Здравствуйте, обратитесь к психиатру для точного диагноза и решения вопроса об инвалидности