Могут ли психиаторы узнать ориентацию
Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: F20
Здравствуйте, хотелось бы узнать могут ли психиаторы узнать ориентацию при помоши каких либо тестов. Несколько раз проходила патопсихологов на допуск на работу и по инвалидности. Могут ли они узнать спомошью этих тестов
1 ответ
Здравствуйте, Лилия.
Нет, по тестам сексуальную ориентацию определить невозможно. Беспокоиться не о чем.