Могут ли противовирусные препараты повлиять на результат ХГЧ?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно приболела. Горло болело, сопли и т. д. Врач назначил противовирусные препараты, я их пью. Месячные должны пойти 29.12.21 я могу сдать ХГЧ, ибо был ПА, есть подозрения на беременность. Прием противовирусных препаратов как-то может повлиять на результат ХГЧ? ХГЧ может показать ложноположительный или ложноотрицательный результат при приеме противовирусного препарата?
3 ответа
Добрый день, нет, противовирусные препараты на ХГЧ не влияет.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.