Анализ АТ к ХГЧ при приеме препарата Визанна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в сентябре 2017 года сдала анализ антитела к ХГЧ, результат был отрицательным. В январе 2018 провели лапароскопию и назначили прием Визанны на шесть месяцев. В сентябре повторно сдала АТ к ХГЧ и результат меня шокировал IgG 71 IgM 26. Может ли влиять прием Визанны на результат. При сдаче анализа прием препарата продолжался. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 12:26
Добрый день, прием препарата Визан не может влиять на антитела к ХГЧ.