Уровень Хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Задержка уже 9 дней, тест отрицательный, сдала тест на Хгч результат 8,21, через 2 дня пересдала хгч, результат 8. Скажите что это может быть? Очень боюсь внематочной беременности, ведь везде пишут что не у беременных женщин результат от 0 до 5, а у меня держится 8! (спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 16:07
Здравствуйте! Сдайте еще раз. Ваш результат оценивается, как сомнительный
Платная консультация
Екатерина 2015-10-22 16:20
Елена Викторовна спасибо большое за ответ! Планирую пересдать ещё раз в субботу! А подскажите пожалуйста, я начала принимать утрожестан 200 чтоб вызвать месячные, он не повлияет на результат ХГЧ?
Екатерина 2015-10-24 16:52
Здравствуйте, сегодня пересдала ещё раз Хгч, результат 1,6 правильно ли я понимаю что беременность можно исключить? А задержка получатся может быть из за какого то гормонального сбоя?