Могут ли перепутать кисту с беременностью на УЗИ (1нед задержки)
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мои симптомы: нарушение менструального цикла (уже 2 неделя задержки), было скудное кровотечение, как в период когда должны были пойти месячные, так и до него. На УЗИ сказали: фолликулярная киста. Могли ли перепутать с беременностью? Могли ли ее обнаружить при 3-5 дне задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 14:15
Добрый день, Вероника.
Невозможно перепутать маточную беременность с кистой яичника. Но если срок маленький, то беременность на УЗИ можно не увидеть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.