Могут ли перенесённые спермотазойды стать причиной беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогие специалисты)
Вчера мы с моим парнем развлекались(не оральным сексом) , у него встал и я ему немного помогла, а тот осеменил мою ладонь. Из-за этого я просто хорошенько сполоснула их водой. Когда пришла домой, захотелось помаструбировать(половых губ коснулась один раз; это было через 1-1,5 часа после происходящего), при нём я стесняюсь это делать(
И тут меня озарило, что руки я помыла без мыла, есть ли шанс, что я забеременнею? (
Нужно ли мне делать тест или пить противозачаточные? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 19:47
Добрый вечер, нет.