1
Могут ли кушать при бешенстве
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли котенок больной бешенством кушать и пить.? 11 дней назад подобрала котенка парализованого. Ветеренар по рентгену поставил диагноз алиментарный гиперпаратериоз. Котёнку стало лучше, стал на ноги, но на 11 день умер, на кануне вечером отказался от еды, утром ещё кушал и пил. Может ли это быть бешенство? Котенок ел с моих рук
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2022 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-23 16:40
Татьяна! За установлением причины смерти животного, обращайтесь в вет. Клинику. Мы не специалисты по болезням у животных. Но, по этим данным трудно предположить бешенство у животного. Заключение сделает только вет. Врач.