Могут ли это быть месячные или нет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 11.04 утром выпила таблетку Эскапел, тошноты, болей никаких не было, спустя 6 дней, 17.04 появились выделения как во время месячных, читала, что выделения могут быть и они мажущие, но у меня именно как во время месячных, но если это они то слишком рано, должны были быть где-то 23.04, прошёл только 22 день цикл. Подскажите могут ли быть это выделения из-за эскапела, и есть ли повод волноваться, что они давольно обильные, как во время месячных? Или все таки это могут быть месячных, пришедшие раньше срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 21:15
Добрый день.
Да, это выделения от препарата.
Возможно ваши обычные месячные уже и не придут в этом месяце.