Могут ли эти признаки являться патологией груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей соседки болит очень сильно грудь, обе стороны опухли, картинка вен сильно видна, что можно сделать для того что бы уменьшить боль и опухания.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-01-17 11:11
Здравствуйте. Слишком много не известных факторов, начиная от возраста вашей соседки и заканчивая наличия беременности. Нужен очный осмотр у маммолога.