Могут ли быть проблемы с сосудами
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать могут ли быть мои симптомы связаны с сердечно-сосудистыми проблемами? (Была очно у 2х неврологов) . Колит левую сторону лица (непереснавая) , ноги, икры и ступни сверху, бегает щекотка по телу, уже три месяца, иногда просыпаюсь и будто все онемело и кровь заново по телу начинает течь, если долго сижу, потом по ногам все щекочет и колит спать не могу. Кожа красная от любых прикосновений, даже от обуви. И ещё вопрос: я делала мрт головы с сосудами, там показаны сонные артерии или это надо отдельно смотреть шею?
1 ответ
Здравствуйте. Все перечисленные симптомы не сосудистые. Если у вас ничего невролги не нашли. Думаю стоит обратиться к психотерапевту возможно это психосоматические симптомы.