Могут ли быть панические атаки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, моей маме 42 года давно мучается от панических атак, много пила всяких АД, ходида по врачам. Но нее есть проблеммы с набпочечником. Прикладываю 2 разных заключения. Могут ли быть из за этого панические атаки?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-26 22:30
Здравствуйте, Юлия.
Описание КТ не даёт нам никакой информации о гормонпродуцирующей функции надпочечников. А именно это важно при определении связи панических атак и надпочечников. Ваша мама сдавала анализ крови на гормоны надпочечников? Если да, то какие результаты получила? Укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.