Анализы намгормоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, страдаю панических атаками, Невролог выписал феназепам по схеме, и сдать анализы на гормоны щитовидной железы, результаты такие т4 свободный 15.5, ттг 1.7 подскажите это норма или нет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-15 21:18
Здравствуйте, Наталья.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны. Панические атаки с работой щитовидной железы в Вашем случае не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2018-08-17 21:22
Спасибо большое за консультауию
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-17 21:35
Рада была помочь, здоровья Вам!