Анализы намгормоны
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, страдаю панических атаками, Невролог выписал феназепам по схеме, и сдать анализы на гормоны щитовидной железы, результаты такие т4 свободный 15.5, ттг 1.7 подскажите это норма или нет
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны. Панические атаки с работой щитовидной железы в Вашем случае не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.