Могут ли быть долговременные последствия?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ходил в лес с друзьями взрывать петарды (взрывали 6 корсар). Было всего 5 петард, мы кидали поочередно их в одну сторону, а сами быстро отбегали в другую. 3 взорвалась намного раньше, мы не успели отбежать и взрыв произошел в нескольких метрах от нас. Нас сильно оглушило, я как будто почувствовал ударную волну от петарды. Могут ли быть долговременные последствия после этого?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если сейчас Вас ничего не беспокоит, то последствий быть не должно. В любом случае, даже если Вы получили небольшую контузию от взрыва, последствий не должно быть.