Могут ли боли в позвоночнике иррадировать в брюшную полость?
Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, могут ли боли в позвоночнике иррадировать в брюшную полость?
Два месяца назад я упала неудачно, после этого начались боли в пояснице отдавали в пах, сейчас уже второй месяц идет, боли в животе появились, локализации конкретной нет, то подвздошные области, то в области желудка, подреберья, между грудью, также под лопатками сзади, не могу понять, это все таки от спины могут так иррадировать боли, или все же это не может быть связано? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Болевые ощущения могут иррадиировать из области позвоночника в проекцию внутренних органов.