Могут быть глисты?

Спрашивает: Irinavascan
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит хроник, гастрит хроник
Здравствуйте, у меня от любой химий порошки, парфюма все что сильно пахнет сразу начинается боли в животе и симптомы цистита пульсируют мышцы, могут быть паразиты, или такая форма аллергий, но симптома больше похожи на интоксикацию, если больше контактировать с такой химий или рядом со мной есть такой человек который постирал одежду и пахнет порошком все, даже в левый глаз кажетца кто-то шевелится или этот нерв? И такие симптомы и от перца чёрного или горького
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-12 16:05
Irinavascan! Пройдите осмотр у терапевта и аллерголога. Сдайте кал на гельминты, простейшие. Пройдите тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Аллерголог проведет пробы на аллергены. Все эти обследования помогут специалистам назначить вам правильное лечение.
Платная консультация
Irinavascan 2017-01-12 18:13
Спасибо большое! Как поставят диагноз я вам напишу!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-17 00:09
Irinavascan! Выздоравливайте. Удачи вам.