Помогите пожалуйста наконец-то уже найти эту заразу!
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Уже больше года мучаюсь от высыпаний с обильным выделением сукровицы. Кожа стала очень сухой, трескается, постоянно воспаленная с маленькими пузырьками прозрачной или желтоватой жидкости. Уже, вы не поверите, 9-й дерматолог не может поставить точный диагноз, аллергологии разводят руками, пробы отрицательные. Я склоняюсь к паразитам. На данный момент из анализов повышен эозинофильный белок 56нг/мл и низкий гемоглобин 114. Остальные анализы в норме, иммуноглобулины всех классов норме! Некоторые паразиты я уже сдавала(фото прилагаю). Подскажите пожалуйста, кто ещё может во мне жить? Я так намучилась, что очень хочется хотя бы паразитов полностью исключить. Сдам любые анализы.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кристина! Пройдите дуоденальное зондирование. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Пройдите УЗИ ОБП, биохимический анализ крови. Сдайте кал на ПЦР к хеликобактер пилори. Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител класса М и G к вирусам ЦМВ, ВПГ 3 тип, ВПГ 1тип, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.