Глисты, зуд, проблема
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать чтобы полностью исключить наличие глистов, полгода зуд анального отверстия и половых губ, обычный анализ сдавала неоднократно. Пролечилась от уреаплазмоза и так же неоднократно сдавала анализ Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал и соскоб на энтеробиоз. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Мазок из влагалища на флору.