Могу забеременеть?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня с мужем был половой акт без презерватива, он в меня кончил. Но у меня была овуляция за сутки до полового контакта. У нас есть возможность забеременеть?
Сегодня какие-то новые ощущения в низу живота (тянет). Но у меня перед месячными бывают тянушие ощущения. Ну чуть другие. Уже после полового акта, прошло 8 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 21:33
Здравствуйте! Да вероятность высокая