Могу ли забеременить

Спрашивает: Людмила Егорова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у меня месячные в марте были с 8 по 13. Апрель с 5 по 10. Могу ли я забеременить если 15 и 16 был секс забеременить могу? И как расчитать цикл когда забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 22:25
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Людмила Егорова 2022-04-17 05:14
А то что мы шприцом ввели из презерватива шанс есть?
Людмила Егорова 2022-04-24 05:29
Добрый день, подскажите пожалуйста зачатие было предпологаемое чуть болтше недели, у меня стала щас болеть грудь как при месячных и какое чувство странное то голова кружится, ведь рано еще по срокам или такое состояние возможно
Людмила Егорова 2022-06-07 08:34
Добрый день подскажите пожалуйста 28 мая начался цикл 1 закончался. 5 числа презерватив порвался есть ли шанс забеременить и каковы шансы мои вообще? На каком сроке тест сможет показать от этого дня что беременна точно
Людмила Егорова 2022-06-08 03:15
Добрый день подскажите пожалуйста 28 мая начался цикл 1 закончался. 5 числа презерватив порвался есть ли шанс забеременить и каковы шансы мои вообще? На каком сроке тест сможет показать от этого дня что беременна точно. Мне очень нужно забеременить